Здесь дают рекомендации по установлению судьбы ПРОПАВШЕГО БЕЗ ВЕСТИ военнослужащего. Запросы другого характера, а также от анонимных авторов не рассматриваются и удаляются из системы. При появлении комментария автоматически приходит уведомление. Чтобы оставить запрос, требуется регистрация в ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ.
ТЕМ, КТО ИЩЕТ: В строке "ТЕМА" - написать ФАМИЛИЮ, ИМЯ и ОТЧЕСТВО своего родственника.
КРОМЕ Ф.И.О., В СТРОКЕ "ТЕМА" БОЛЬШЕ НИЧЕГО ПИСАТЬ НЕ НАДО! ТАКИЕ ЗАПРОСЫ УДАЛЯЮТСЯ БЕЗВОЗВРАТНО!
В ЗАПРОСЕ, КРОМЕ Ф.И.О., УКАЖИТЕ ДАТУ и МЕСТО РОЖДЕНИЯ, ДАТУ и МЕСТО ПРИЗЫВА, А ТАКЖЕ ИМЕНА МАТЕРИ ИЛИ ЖЕНЫ.
ЕСЛИ СОХРАНИЛИСЬ ПИСЬМА С ФРОНТА, ПО НИМ МОЖНО ОПРЕДЕЛИТЬ НОМЕР ЧАСТИ ИЛИ ПОЛЕВОЙ ПОЧТЫ.
ЕСЛИ ЕСТЬ ФОТОГРАФИЯ, ПРИЛОЖИТЕ К СООБЩЕНИЮ - ОНА ПОМОЖЕТ ОПРЕДЕЛИТЬ РОД ВОЙСК И СПЕЦИАЛЬНОСТЬ.
ТЕМ, КТО ПОМОГАЕТ ИСКАТЬ: Перед тем, как давать рекомендации, проверяйте Ф.И.О. военнослужащего через строку "ПОИСК" - чтобы исключить повторный сбор сведений. Рекомендации от незарегистрированных экспертов удаляются.
Хаис Яков ИосифовичЕсть комментарий14.11.2005
Ищу любую информацию о своем деде Хаис Якове Иосифовиче. Родился в 1900 г. в Гастомеле. Мобилизован в 1941году в Киеве. Погиб в 1944 г. Жена - Хаис (Неймарк) Анна Абрамовна - род. в 1901 г. в Киевской обл. Другой информацией, к сожалению не располагаю. Кто мог рассказать уже умерли. Анато... |
Бронфман АншельЕсть комментарий14.11.2005
Ищу любую информацию о своем деде Бронфман Аншель. Родился в 1892- 1900 г. Мобилизован в 1941году. Погиб в танке. Жена - Шрайбер (Бронфман) Розалья Яковлевна - род. в 1896 г. в Винницкой обл. Другой информацией, к сожалению не располагаю. Кто мог рассказать уже умерли. Анатолий Бронфман |
Лютов Матвей АндреевичЕсть комментарий14.11.2005
Смольников Макар Леонтьевич, ПП 53501 "Е"Есть комментарий14.11.2005
Курач Моисей ВасильевичЕсть комментарий14.11.2005
Мальцев Степан ЛьвовичЕсть комментарий12.11.2005
|